Выделения при беременности

Добрый день! Идёт 5я неделя беременности ( акушерская) и где-то 3я после зачатия. Вчера на нижнем белье обнаружила маленькие капельки коричневого цвета, процесс единоразовый и без каких либо других симптомов, ни болей, ни дискомфорта. Скажите, есть ли повод для беспокойства или не стоит волноваться? Благодарю за внимание)

Ответы

Здравствуйте! Незначительное кровомазанье, которое не сопровождается никакими жалобами (особенно болями внизу живота), как правило, связано с внедрением плодного яйца в полость матки. При усилении выделений, появлении болей внизу живота рекомендуется обратиться в срочном порядке за медицинской помощью.