−2

Выявлены бластоспоры

Добрый день, скажите, пожалуйста что такое бластоспоры и как с ними бороться, если они найдены в мазке?

Ответы

Здравствуйте Елена! Бластоспоры - это споры грибов или дрожжей. Необходимо обратиться к врачу-микологу для уточнения вида грибов и решения вопроса об их дальнейшем лечении.

−1
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами к дерматологу очно

−1
Добрый день. Скорее всего, речь идет о кандидозе (грибковая лечащий врач с учетом клинической картины. В лечении применяются противогрибковые препараты, например - флуконазол (по назначению врача).