Вздутие живота
Беременность 7 недель. Выделений не каких нет. Делала узи все нормально. У врача была неделю назад. Периодически болит живот как при месячных. Тянущих болей нет. Выделений нет. Единственное, что живот раздувается после еды
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий и биохимический анализ крови. посев кала на флору, копрограмму, по результату посетить гастроэнтеролога. По результатам будут даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать диету с ограничением овощей и фруктов, особенно свежих, в частности капусты, груш, бобовых, огурцов, редиса, исключить дрожжевые изделия, газировку.
Здравствуйте. Подобное вполне возможно. Непременно соблюдение режима питания и диеты, не употребляйте продукты, вызывающие брожение. Следите за стулом. Если имеют место послабления стула, Непременно коррекция диеты. В случае если нет связи с приемом пищи, Непременно посетите доктора и выполните УЗИ. Это в ваших интересах