Аллергическая реакция на все продукты

Аллергическая реакция на все аллергическая реакция на все пробовал разные продукты и по разному готовить все равно начинает тело зудиться после приема супрастина заканчивает чай кофе практически после любых продуктов чешется тыльная сторона ладони запястья живот ноги

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить аллерголога, гастроэнтеролога . В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, копрограмму, УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Так же желательна консультация диетолога

Здравствуйте. Подобное не возможно. Вероятнее всего у вас постоянно присутствует аллерген и вы не избавляетесь от него.Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, исследование на все группы глистной инвазии. узи органов гепато-биллиарной системы. По совокупности полученных данных непременно посетите аллерголога. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии