Аллергопробы

доброго времени суток. у меня аллергии никогда не было. но бросила курить и вот она... появилась. скажите, как узнать на что аллергия?

Ответы

Здравствуйте . Начните с посещения дерматолога с результатами клинического анализа крови,проведите исследование уровня иммуноглобулина Е. Это поможет установить суть вашей проблемы,и дать вам рекомендации по необходимой терапии. Не откладывайте поведение исследований ивизит к доктору

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить дерматолога и аллерголога очно. По показаниям возможно проведение аллергопроб для выявления провокатора. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.