Подтверждение врачами отека Квинке

Я часто давлюсь слюной, вечерами, когда ложусь спать, мне кажется, что у меня останавливается дыхание, комок в горле. Три раза за этот год был отек Квинке, подтвержд.врачами скорой пом.д-р аллерголог сказал - не моё, лор- подтвердил, что был от. Квинке(перламутровое горло), но только на словах. На УЗИ щит. Ж-зы -в пределах нормы, но в крови много антител 'гормонотерапия пока не показана, ЭКГ- возврастные изменения, ИБС. В общем, вродебы все в пределах нормы, но задыхаюсь, давлюсь, паникую, боюсь. Наверно это у меня в голове? Можно ли избавиться от этого?

Ответы

Здравствуйте! Боюсь, что на основании только Ваших жалоб с этой ситуацией до конца не разобраться. Вам нужно задавать много вопросов, осматривать Вас, слушать и т.д. Помочь Вам, наверняка, можно, но нужно подбирать терапию.