Сыпь на коже

здравствуйте у моей дочери высыпаний на коже уже как неделю даю супрастин все проходит помогите пожалуйста очень переживаю

Ответы

Здравствуйте. Непременно Выложите снимки . После осмотра прокомментирую и дам рекомендации. Вариантов развития достаточно много, большинство инфекций и все заболевания кожи сопровождаются высыпанием . Только после осмотра можно установить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Непременно посетите дерматолога, если нет возможности выложить снимки.