Верны ли слова врача?

Здравствуйте. Моя дочь беременна. Ей сказали что в утробе у малыша в голове вода. Что делать. Если она будет рожать то умрёт или она или ребёнок. Правда ли это

Ответы

Здравствуйте. Оценить проблему заочно и дать прогноз и на мать и на ребёнка по приведенной информации не представляется возможным. Нужно видеть результаты УЗИ, анализов. Правильно будет по результатам проведенного обследования, которое выявило отклонений, посетить специализированный центр или роддом. По совокупности данных будет определена тактика, дан прогноз и рекомендации.