Быстрая эакуляция

Здравствуйте, мне нужен совет профессионала в таком вопросе, у меня слишком быстро наступает конец полового контакта,я заканчиваю буквально на первой минуте, что мне делать? Мужчина.

Ответы

Здравствуйте! Для продления времени полового акта могу предложить пользоваться специальными гелями с анестетиком. Также рекомендую препарат НейроДоз по 2капс. 2раза/сут 1мес.
врач  ★★★★★