Частота полового акта

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Дело в том что мой молодой человек утверждает что ему нельзя вступать в половой акт чаше чем раз в месяц, могу узнать бывают ли такие назначения врача? На сколько это грамотно и причины таких рекомендации? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Алика. Проходя определенные курсы лечения мужчина может иметь ограничения по половым контактам , но они носят временный характер. Думаю причина в чем то ином. Постарайтесь в мягкой форме выяснить эти обстоятельства. Будьте здоровы.