Не понимаю, что к чему

Здравствуйте, во время секса, у меня произошёл хруст у основания, после того как член потянул вниз, после этого не было ни каких симптомов, иногда ноющие боли в лобке и сбоку, но после этого у меня пропало желание и эрекция стала слабая, с трудом встаёт и быстро падает, сегодня ходил к врачу, он мне прописал таблеток от простатита, но мне 25 лет и я не думаю что в этом проблема. Мне кажется нужно что-то восстанавливающее после физической травмы, но я все это взял, таблетки витапрост, свечи верона и чай ермак, ну и дали талон на анализы, вич, спид, тоже не понимаю к чему это, вы как думаете по поводу этого?

Ответы

Здравствуйте. Простатит, к сожалению, может быть в любом возрасте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, УЗИ полового члена. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятность простатита возможна в любом возрасте, но ваши жалобы совершенно не дотягивают до этого заболевания.Непременно провести доплерографию полового органа, выполните исследование клинического анализа крови. Посетите грамотного доктора.Вы не указали, какие исследования подтвердили наличие простатита.

Врач проверял через задний проход пальцем, говорит что что-то нащупал небольшое, но мне кажется это не относится к травме, ведь до этого все было замечательно, и ничего не беспокоило

Вчера после приёма таблетки, чая и перед сном свечки, проснулся что у меня появился стояк после эротического сна, но как мне кажется это на сильно вызывает, и скорее всего не поможет, я записался к другому врачу, завтра пойду и спрошу у него правильно ли все мне назначил врач и как мне быть. Очень не хочется такие вещи неправильно лечить, очень боюсь что полноценное функционирование не вернётся, такое ведь может быть?

+1
Сделал УЗИ члена, сказала что все в порядке, меняется интенсивность наполнения сосудов, и все.