Как рассчитывают дозировку ультракаина?

Здравствуйте, подскажите как рассчитывают дозировку ультракаина при вакуум аспирации? Мне нужно рассчитать сумму оплаты хотя бы примерную. Мой вес 43 кг.

Ответы

Здравствуйте. Препарат это не основная составляющая цены услуги. Для того, чтобы сориентироваться по цене, стоит посмотреть прайс лист в клинике, в которую собираетесь обратиться. Средние цифры там приведены, этого достаточно для прикидки. Так же можно уточнить вопрос в регистратуре, если посмотреть прайс-лист по какой-либо причине проблематичною Если необходимо знать наиболее точно, можно уточнить этот вопрос у лечащего врача.

Здравствуйте. Расчёт проводят 4-6 мг/ кг массы тела. В зависимости от сложности проводимой манипуляции, предполагаемого времени . Непременно должна проводиться проба на чувствительность. Вам не имеет смысла проводить подсчёт самостоятельно. Предварительный расчёт стоимости вам предоставит доктор. Если вы соглашаетесь, вам оказывают данную услугу . Если нет, обсуждаете варианты возможного удешевления.