Нужно ли лечить?

асимметрия позвоночных артерии. нужно ли лечить?

Ответы

Здравствуйте. Если нет клинической симптоматики, лечение не требуется. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место врожденное состояние сосудов. Ежели есть жалобы, непременно выполнить исследование шейного отдела позвоночника.Посетите невролога.У вас будет информация по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований.