Что это означает, опасно ли это?

Здравствуйте появилась шишка на локте болела ,сделала узи мягких тканей локтевого сустава . В проекции левого локтевого сустава по задней поверхности , по ходу плечевой вены определяется увеличенный , овальной формы, гипоэхогенный узел размерами 18 х 13 мм , при цдк в нем отмечается выраженная гиперваскулиряризация. заключение:характерна для лимфаденита . Что это означает опасно ли это

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами, выполните общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии