Могу ли я иногда курить?

Здравствуйте, мне диагностировали геморрагический васкулит. С самочувствием все нормально, ничего не чешется. Получаю гепарин и никотиновую кислоту. Можно ли курить иногда (1 сигарету в день)?

Ответы

Здравствуйте. Курить нежелательно, дальше Вам нужно договариваться с собой, со своим здоровьем. Лучше ни одной сигареты, чем одна, но лучше одна, чем пачка. Рассмотрите нынешнюю ситуацию как хорошую мотивацию изменить свой образ жизни и отказаться от вредной привычки. Ведь курение отрицательно влияет на большинство аспектов здоровья, сокращает продолжительность жизни и ухудшает качество.

+1
Здравствуйте.Ну уж 1 сигарету в день можно.Желательно перейти на самокрутки, табак хороший, без добавок, бумага качественная, да и не выкурите много(процессу необходимо обучиться). Это не плохой способ бросить курение вовсе. Рассмотрите такой вариант. Наличие проблем с сосудами и курение -не лучшее сочетание,так же как и алкоголь.

Здравствуйте! нет, курить вам нельзя, если хотите жить долго и счастливо. Позаботьтесь о своем здоровье сегодня. Бросить курить реально - через некоторые время вы с отвращением будете вспоминать о старой привычке.