Венозная дисфункция, насколько это опасно?

Поставили диагноз венозная дисфункция. На сколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Это не полный диагноз, Вы привели мало данных. Для полноценной интерпретации необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации