Прыщики на тыльной стороне кисти

Какие-то прыщики на тыльной стороне кисти. Несколько возвышаются над кожей. Заметны при пристальнос взгляде, больше под углом. Зуда нет. Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. без проведения осмотра можно только рекомендовать вам посещение дерматолога в очном порядке.Так могут протекать многие дерматозы, в том числе вирусной этиологии. Либо представьте качественные снимки, либо на прием к доктору.Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте ,если вас волнует данный факт,либо имеет место нарушение самочувствия.