Что мне делать?

Здравствуйте, в 2018 году сдала тест на иммуноглобулин Е результат оказался выше,чем надо. Стала пить супрастин, от него голова закружилась, таже пила зодак. Никакого результата что мне делать. Я уже устала от этого всего. Большие красные пятна, чешутся. Полностью на аллергию не проверялась. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-аллерголога, дерматолога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом, местных средств. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету.