Это опасно?

Cнова здравствуйте. Я уже отправляла этот вопрос, но из-за проблем в сайте не смогла прикрепить изображения. Так вот, девушка, 16 лет, им уже 2 года (из-за гусиной кожи раньше не придавала тому значения) и больше, выпуклые, чуть темнее цвета кожи, блестят, некоторые слились будто, не шелушатся, не чешутся, не болят, разных размеров, на руках, ногах и груди (больше всего на правой руке, а на ногах и груди более пигментированные) Это опасно?

Ответы

Здравствуйте.По прежнему нет снимков.Вероятно вы что то не верно делаете. Если вас не затруднит, отправьте снимки на вайбе,вотсапп, телеграмм(9056148812). Прокомментирую ситуацию и предложу варианты исследований и лечения.Вполне возможно и на сайте возникли проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Снимки отправленные после 23 ,будут рассмотрены утром. Впрочем, вы вполне можете посетить дерматолога в очном порядке. Ежели вам так удобно. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. К сожалению, фото нет и в этот раз. Увы, ничего нового сказать не получится( Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.