На руках и ногах маленькие пятна

На руках и ногах маленькие пятна,пекут что это?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимки ,непременно прокомментирую и предложу варианты исследований и терапии.Без осмотра могу только высказать предположение о возможном развитии васкулита. Не откладывайте проведение осмотра либо посетите дерматолога в очном порядке(если вам это удобнее), выполните клинический и биохимический анализы крови, уровень тромбоцитов.

А как выложить фотографии?