Боль в пояснице

Здравствуйте! Помогите разобраться! 17 лет, пол мужской. Начались неприятные ощущения в области верха левой ягодицы, через неделю почувствовал боль в пояснице слева, особенно больно при наклонах туловища влево-вправо, присутствуют непонятные ощущения в левой части тела: нога и рука немного расслаблены.

Ответы

Здравствуйте, Николай! Ваши симптомы могут быть связаны с заболеванием позвоночника. Рекомендую обратиться для обследования к невропатологу.
врач  ★★★★★