Анализ на гепатит В

Добрый вечер! Сдавал анализы на гепатит Б. Результаты: HBsAg (кач.) положит. - HBs Ag Abbott ARCHITECT HBsAg (подтверждающий) положит. - HBs Ag conf. Abbott ARCHI Вирус гепатита B (кач.) ДНК - не обнар. Вирус гепатита В (кол.) ДНК - не обнар. ме/мл У меня к Вам такие вопросы: Что это означает? Почему такое противоречие в данных? Заразен ли я для окружающих или нет? И что делать дальше? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы не представляете угрозы для окружающих.Выполните биохимический анализ крови. Отсутствие днк вируса может свидетельствовать об отсутствии инфекции. Наличие антител-о возможной встрече с этой инфекцией.Ежели по результатам исследований биохимического анализа крови не будет выявлено патологии, вы можете успокоиться