Анализ на гепатит В

Получила результаты на гепатит В - 0,722. Что означает? Спаисбо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали , какое исследование в провели , данные исследования клинического и биохимического анализа крови. С результатами исследований посетите едоктора, который вам назначил проведение исследований. У него есть данные о ваших жалоба, методах исследований. Либо выложите все подробно в вашем вопросе. По результатам можно прокомментировать ситуацию.

делали анализ на маркеры вирусных гепатитов

поверхностный антиген вируса гепатита В HBsAg

Добрый день! Данный результат не исключает наличие острого или хронического гепатита В. Однако для того, чтобы точно убедиться в наличии или отсутствии этого заболевания, нужно обратиться к врачу-инфекционисту для прохождения полного обследования.
врач  ★★★★★