Анализ

что за анализ обозначающийся буквой К

Ответы

Здравствуйте. Приведенная аббревиатура не является обще употребимой, а для попытки догадаться, о чем речь, нужно хотя бы знать врачом какого профиля и в связи с чем назначен данный анализ. Оптимально будет уточнить суть и полное название анализа у врача, который его назначил, он же сможет сообщить Вам правила подготовки и сдачи анализа, а так же срок повторной явки с результатами.

Здравствуйте! если речь о биохимическом анализе крови, то так обозначается Калий. поэтому внимательно перечитайте все направление на анализ. В процедурном кабинете можете уточнить. Но кроме калия- ничего в голову не приходит.