Что это и как от него лечиться (фото)?

Здравствуйте! У моего дедушки вот эта дрянь, подскажите пожалуйста что это, лечится оно и как??

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, онкологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.