Что за болячка может быть?

Добрый день, появилось неприятное жжение при мочеиспускание и кровотечение слабое, сдала анализ общий, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом, что за болячка может быть? К кому бежать в первую очередь?

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки воспаления. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекцйи методом пцр(если имели место половые контакты), узи органов малого таза ,мочевого пузыря, почек. С результатами исследований непременно посетите доктора . По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложена терапия,