Диагностика заболеваний

Здравствуйте, в последнее время я себя не вожно чувствую, посетив интернет сайты узнал то что симптомы совподают по двум заболеваниям , анемия и гипотериоз, к кому можно обратиться дабы точно установить диагноз?

Ответы

Здравствуйте. Первичную диагностику этих заболеваний, как правило, осуществляет врач-терапевт. Если вы придете к нему с готовыми анализами - клиническим анализом крови, анализом крови на содержание железа и анализом на ТТГ, свободный Т4 и антитела к тиреопероксидазе , есть большая вероятность, что доктор сможет поставить диагноз уже на первом приеме.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Прежде всего, посетить необходимо не интернет, а доктора. Начните с посещения терапевта( ныне все через терапевта). Предоставьте ему ваши жалобы. Вам , непременно, назначат проведение исследований (клинический анализ кров, мочи, уровень гормонов щитовидной железы(ежели доктор сочтёт нужным). Если вы решите самостоятельно провести диагностику, посетите частную лабораторию, вам выполнят любое исследование

Здравствуйте. Ваши предположения могут быть верными, но могут и не охватить всей ситуации. Сдайте минимальные обследования, кроме перечисленных выше стоит сдать биохимический анализ крови, в том числе сывороточное железо, уровень белка, глюкозы, с результатами посетите очно терапевта и при необходимости эндокринолога.