Дополнение к вопросу о расшифровке ЭКГ
Ответы
Здравствуйте. Расшифровка есть, правда, она очень краткая. На данной пленке есть автоматическое описание, сделанное аппаратом ЭКГ, там указано, что ритм синусовый и ЭКГ в пределах нормы, и расшифровка специалиста, где написано, что положение электрической оси сердца вертикальное, пульс 77 ударов в минуту. Так что расшифровка есть, хоть и очень короткая, но главное, что есть, и патологии нет, будем надеяться, что она всех устроит.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо большое вы мне очень помогли!!
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Клинически значимых нарушений нет.Посетите доктора ,направившего вас на проведение исследований. Вы не указали цель проведения ,жалобы,Если это плановое исследование вам совершенно не о чем волноваться. Ежели имеют место жалобы, лучше выполнить суточное мониторирование.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

цель проведения-анализ для предстоящей операции на плечевой сустав
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0