Дополнение к вопросу об отравлении газом

Здравствуйте 23 февраля надышался выхлопными газами в боксе закрытом грел газель стало плохо потерял сознание и заложило уши теперь какая то тяжесть в нутри их вакум какой то нет чувствительности как раньше к скрипам и громкой музыки НАЧИНАЮ ЕЗДУ НА АВТО В ТЕЛЕ В ГОЛОВЕ В ГРУДИ ПРЯМ ТЯЖЕСТЬ АЖ ДЫХАНИЕ ПРЕПИРАЕТ если быстро еду или спускаюсь с горы на гору на авто какая то тяжесть в ушах и груди и все притуплено закладывает еще сильней потом среди дня чуть могу раззеватся чуть чуть пощелкивает в ушах и все а в основном все так же я уже незнаю что делать мучаюсь каждый день помогите уже прошло 2 месяца что делать сил уже нет??

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Непременно госпитализация.Это не оговаривается. Амбулаторно вы не сможете провести исследования и подобрать необходимую терапию. Решение принимать вам, но, надеюсь ,вы примите правильное решение. Последствия могут весьма печальны. Настоятельно рекомендую, не может и речи быть о проведении амбулаторного лечении,вы теряете время и усугубляете положение. Бег, йога. плавание приведет к непоправимому.