Как определить самим уровень тестостерона?
симптомы низкого уровня тестостерона
и как определить самим уровень тестостерона
Ответы
Здравствуйте. Определить тестостерон можно сдав анализ крови в лаборатории. Признаками могут быть изменение фигуры, голоса, типа оволосения, психоэмоциональные особенности, снижение влечения. Если есть жалобы, стоит посетить врача очно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Правильно будет ,если вы представите ваши жалобы, полное исследование уровня половых гормонов,обозначите вашу половую принадлежность.Проводить сеанс гадания не вижу смысла.Либо полная информация, либо в очном порядке посетите уролога -андролога, эндокринолога.Это правильно и в ваших интересах
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0