Как понять результат анализа?

Доктор здравствуйте. Анализ на белковые фракции. Помогите расшифровать . Почему тут 2 альбумина? Один норма, другой на границе . Как это понять ?

Ответы

Здравствуйте. Отклонений нет. Один альбумин в абсолютных величинах, другой в процентном отношении к другим фракциям. Оба в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации