Колебания уровня лимфоцитов в крови

Здравствуйте. Сдал анализ крови, показал повышенный уровень лимфоцитов 62, сдал через неделю показал 54, еще через неделю показал 46. Остальные показатели в норме. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. По одному показателю итерпретация не проводится. Вполне возможно имела место вирусная инфекция( орви). Если у вас есть жалобы- предъявите или очно посетите терапевта