Медкомиссия и татуировки

Вопрос не по теме здоровья.Я решил сделать татуировку на отрытой части тела (руке) но боюсь,что не пропустит мед.комиссия. Работаю на железной дороге.

Ответы

−1
Здравствуйте Алексей. Вы абсолютно правы, Вас могут не пропустить на комиссии и еще, татуировка это на всю жизнь! Вам это надо? А удалить ее можно только срезая слой кожи. Подумайте. Удачи.