Мне предоставят отсрочку от армии?

Здравствуйте.В прошлом году лежал в больнице ,поставили диагноз:ГБ 2ст.3ст.риск 4.Пароксизм.суправентикулярной тахикардии.ХСН 1 ФК2.ПМК 1 ст. Далле в поликлинике кардиолог поставил диагноз:ГБ 1ст1ст.риск 2. хсн 0.Пароксизм.суправент.тахикардии.ПМК 1ст. затем выяснили причину тахикардии и отправили эндокринологу ,он поставил диагноз :"ДТЗ.Тиреотоксикоз. Сейчас прохожу мед.комисиию военкомате.Мне предоставят отсрочку?у меня до лето еще отсрочка по учебе

Ответы

Здравствуйте. С большей вероятностью - да, но предоставленных данных недостаточно, нет данных проведенных исследований, анализов. Необходимо знать течение заболевания, анамнез, заключительный клинический диагноз, устанавливаемый лечащим врачом, данные других исследований. Категория годности к военной службе определяется комиссией на основании совокупности всех данных.

Здравствуйте.Две отсрочки у вас не будет.Если есть по учебе, стало быть вам дублировать нет необходимости. Непременно предъявляйте жалобы, не стесняйтесь.После призыва, это будет весьма не просто сделать. Если вас освидетельствуют по ст 12 "А" или "В"-вас не призовут. Остальные случае имеют только ограничения.