Можете расшифровать анализы?

Можете расшифровать анализы? Уретра: лейкоциты (4-5), эп.клетки (2-3), слизь (++). Шейка: лейкоциты ( 6-10), за.клетки (3-5), слизь(++). Ректрум: лейкоциты(01), за.клетки (1-3), слизь (+). Бактерии: уретра (смешанные), шейка (смешанные), ректрум (смешанные). Гонококки, трихомон, гарднереллы,дрож.грибок-не обнаружены. Это хорошие результаты?

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Представленные результаты свидетельствуют об отсутствии воспалительного процесса.Вы должны знать, информативная ценность общего мазка давно не удовлетворяет требованиям.В следующий раз выполняйте исследование либо соскоб методом пцр, или фемофлор 17.Это более точное,информативное исследование.