Можно ли инъекции дона совмещать с пиаскледином?

Mozno li injekcii dona sovmecat s piaksledinom?

Ответы

Koksartroz3stepeni

Ne mogu polucit otvet

Здравствуйте. Препараты обладают сходным действием, поэтому совместное их назначение не практикуется, скорее последовательное. Теоретически совместное применение препаратов возможно, если такую тактику определил лечащий врач. Помимо назначения хондропротекторов важно проведение физиотерапии, ЛФК, плавания, метаболических препаратов, использование ортопедических приспособлений для разгрузки сустава.

Здравствуйте.Вопрос уже звучал,ответ на него тоже был.Совмещать подобные препараты не имеет смысла.Действие вы не усилите, стало быть необходимости в этом нет. Непременно проведение комплексной терапии с участием нестероидного противовоспалительного препарата, возможно рассмотреть вопрос о применении глюкокортикостероида.