Надо ли при приёме ретинола пальмитат сдавать анализы для отслеживания своих показателей?

здравствуйте, скажите надо ли при приёме ретинола пальмитат сдавать анализы для отслеживания своих показателей( при лечение акне)?

Ответы

Здравствуйте. В период лечения стоит контролировать биохимический анализ крови, в частности печеночные пробы.

Здравствуйте.Проведение исследований клинического и биохимического анализов крови, узи гепато-биллиарной системы должно иметь место не менее двух раз в месяц. Вас должны предупредить, терапия весьма далека от совершенства, как правило, спустя некоторое время возможно обострение процесса. Вы не указали весь комплекс терапии, дозу витамина А.