Направление на анализы

Здравствуйте! Доктор дал направление на гастроскопию и памятку как подготавливаться, там указано что при себе надо иметь анализы крови( на гепатит, ВИЧ, Rw ) почему для этого не дал направление на сдачу анализов крови?

Ответы

Уважаемая Наталья! Ваше замечание совершенно справедливо. Но правильнее всего было бы задать данный вопрос тому врачу, который дал Вам направление на гастроскопию, или его руководителю.