Не наедаюсь

Доброго времени суток. Последнее время после еды, даже после довольно сытного обеда, я не испытываю чувство насыщения, практически перестал наедаться. В связи с этим заподозрил наличие лямблий, глистов или еще каких-либо паразитов. Так вот, какие анализы нужно сдать для проверки наличия таковых? Возраст: 16 лет Пол: М

Ответы

Здравствуйте. Выполните клинический и биохимический анализ крови, исследование кала на гельминты. Непременно ввполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. По совокупности результатов можно определить суть вашей проблемы и дать ва мне рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов, это в ваших интересах.

Подскажите на счет крови: какие конкретно нужно провести анализы? Биохимический анализ крови можно провести на десятки различных заболеваний (как в медлабе или инвитро, например), у клинического тоже несколько пунктов обследования