Нормальный ли показатель лейкоцитов?

Здравствуйте!У женщины 30лет в общем анализе крови лейкоциты 4.12 это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации