О чем это говорит, насколько опасно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали анализ на исследование кала на скрытую кровь, результат 25; норма в таблице по анализам стоит <100нг/мл. О чем это говорит, насколько опасно?

Ответы

Здравствуйте. Млжет иметь место воспаление, полип. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Ваш результат в пределах нормы вашей лаборатории. 25 менее 100, если вы все правильно представили. Если есть жалобы, непременно посетите доктора в очном порядке, либо представьте их в вашем вопросе подробно.Непременно прокомментирую и предложу варианты исследований, терапии