О чем могут говорить такие показатели?

Здравствуйте . В результате анализов (мазков) указанны показатели лейкоцитов (30-40) о чем могут говорить такие показатели?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследования.Показатель значительно повышен.Выполните исследование клинического анализа крови,соскоб на все группы инфекций методом пцр(если мазки брались из влагалища). С результатами исследований непременно посетите уролога в очном порядке.Желательно провести исследования совместно с половым партнером.После определения сути проблемы,вам предложат варианты терапии и последующих контролей.