Очаговое образование

что значит очаговое образование в области малого таза

Ответы

Здравствуйте . По данному заключению невозможно определить суть образования. Необходима биопсия. Посетите вашего доктора в очном порядке. Так могут выглядеть самые разнообразные образования.

Добрый день! Само по себе ничего не значит. Им может оказаться что угодно. Однако Вам необходимо в обязательном порядке показаться абдоминальному хирургу или просто хирургу для выяснения причины, так как она может быть серьезной
врач  ★★★★★