Печеночные пробы

Алат 28..Асат 32.. Бабушка переживает что у неё плохи анализы

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Если есть жалобы стоит посетить по результатам врача очно.

Здравствуйте. Если нет других жалоб,нет смысла переживать. Непременно рекомендую соблюдение режима питания,диету с исключением острой ,жирной пищи.