Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы

Здравствуйте. Я девушка, 26 лет. Обратилась к кардиологу по поводу перебоев в сердце (постоянная тахикардия, участилась экстрасистолия после приема антибиотиков), головокружения. Также не так давно появились боли в области сердца и в жгучие боли в левой руке. При этом мой рост 165, вес 51 кг. Сделали ЭКГ, синусовый ритм с ЧСС 95, НБПНПГ, наруш. процессов реполяризации по передней перегородке ЛЖ, наруш. метаболич. процессов по верхушке, бок. стенке ЛЖ. Сделала УЗИ сердца, никаких отклонений и патологий не выявлено. Меня интересуют анализы, помогите, пожалуйста, расшифровать. Аланинаминотрансфераза 8,6 Гамма-глутаминтрансфераза 11,7 С-реактивный белок 0,46 Общий холестерин 5,70 ЛВП 1,25 ЛНП 4,05 Триглицериды 0,85 Инд. атерогенности 3,55 Иммуноглобулин Е 41 Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Изменения весьма не критичны.Не исключено, что имели место погрешности питания. Непременно выполните исследование суточного мониторирования, уровень гормонов щитовидной железы, исследование грудного отдела позвоночника.Результаты, полученные вследствие исследований ,помогут в диагностике вашей проблемы и вам можно будет назначить терапевтические мероприятия.