Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Очень беспокоили колящие ощущения в теле и жжение. Повышенная агрессивность и плаксивость. Сдала анализ крови сначала общий. Показатели WBC 6.1 RBC 4.12 HGB 114 , HCT 0.269, MCV 65, MCH 27.8, MCHC 425, RDW 13.1, PLT 279, MPV 9.0, PCT 0.252, PDW 14.0 сказали что невроз у меня и легкая анемия еще. Прописали Магне б6 и глицин., не помогает . Потом сдавала анализ на гомоны. Показатели ТТГ 0,29 , свободный т4 13, 54. Скажите это все очень страшно? и куда дальше обращаться.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите эндокринолога. В вашем случае жалобы и результаты исследований находятся в разделе эндокринологии.Уверен, после проведения терапии,вы отметите значительное облегчение .Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение очной консультации и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах. Необходимо исключить развитие тиреотоксикоза.