Помогите разобраться с анализами

Добрый день! Помогите разобраться с анализами, что это значит. Эпителий( V) 8-10, Лейкоциты(V) 6-8, Соотношене Л:Э 1:1, эритроциты(V) negative, Бациллярная (V) 2+гр+, Коковая (V)- negative,Коккобацилярная (V) negative, Грибы рода Candida(V negative,Грам (-) диплококки (V) negative, Трихомонады(V) negative, Клетки плоского эпителия( V) 2-4, Клетки цилиндрического эпителия (V) negative. Лейкоциты (С) 15-20, Эритроциты(С) negative, бациллярная(С) 2+, кокковая negative, коккобацилярная(С) negative, грибы рода Candida (С) negative, Трихомонады(С) negative, Грамм (-) диплококки(С) negative.

Ответы

Здравствуйте.Можно определить как совершенно нормальный результат исследований. На будущее, более информативно выполнить соскоб методом пцр либо фемофлор 17. Это достаточно достоверное исследование ,позволяющее определить то, что не доступно микроскопу. В данном случае воспалительного процесса нет,можно не волноваться.

Здравствуйте. Значимых изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации