Пониженная температура и ее причины

здравствутвуйте, мне 57 лет,у меня несколько лет всегда температура тела 35 градусов,а в последнее время под мышкой 34 градуса,а в прямой кишке 36,8,из хронических заболеваний гастрит и лорингит,но в основном чувствую себя неплохо,это возрасное или симптом пока скрытой болезни,что делать?

Ответы

Уважаемая Светлана! Я думаю, что нет достаточных клинических оснований подозревать наличие у Вас серьезного заболевания.