Пояснение результата анализа
Добрый день! Молодой человек решил сдать анализы на половые инфекции(метод ПЦР) и микроскопия урогенитального мазка. Инфекций не обнаружилось. Помогите расшифровать показатели мазка.
Уретра- лейкоциты: Единичные п/з
Уретра- эпителий: Преимущественно железистый
Уретра –слизь: -
Уретра Детрит: -
Уретра Фибрин : ++
Уретра Флора : Скудная
Ответы
Здравствуйте. Существенных отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Ежели не выявлена патогенная микрофлора,все остальное не имеет существенного значения. Коль нет жалоб, нет проблем в результатах исследований соскоба ПЦР, вы можете совершенно спокойно жить. Рекомендую предохраняться в последующих контактах, так вы сохраните здоровье
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0