Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты анализа на Гепатит B HbsAg 0.634 U/ml, негативный <1,0.позитивный >1,0.Что это значит?У меня обнаружен вирус?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае, вы не инфицированы . Исследования положено провести через 1,3, 6 месяцев после сомнительного контакта или вероятности инфицирования. Вам надлежит провести еще дважды исследования крови, только затем, вы можете считать себя совершенно здоровым. Это будет правильно. Если имел место сомнительный половой контакт, выполните исследовние на сифилис , вич, соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. Таким образом у вас будет полная информация о половом здоровье.